ЖЫрный Ачкарик
( )
13/05/2011 17:47:12
Re: на самом деле тут что угодно может быть (+)

кто сказал, что человек, пишущий под ником ХХХ - это тот же самый человек, который изображен на сайте YYY да даже и на анкете интимсити под номером 00000? И что человек, который в реале представляется юзерм ZZZ, действительно им является? (помнится, были истории о лже-кромане и лже-Туристе ).

А если даже и так - кто сказал, что каждый раз под этим логином-паролем заходит именно этот человек? Особенно если данный сабж на форуме появился недавно? ГруппоВЫХ ников тут хватает

Насчёт

Цитата:

мужчина получает представление не только о ее внешности, услугах, но и о ее характере и темпераменте, читая ее посты


я не очень согласен. Потому что это интернет такой интернет, который таки заметно отличается от реала.

Я уж не говорю про то, что "кто есть ху", особенно среди регулярно пишущих, выяснить не проблема. Ну, во всяком случае, у меня проблем не было поэтому все игры на тему "угадай кто я" лично мне не сильно интересны. Только я, увы, ничего не запоминаю (Альцгеймер, наверное  ). Поэтому со всеми тупо общаюсь так, как будто они настоящие - написано мусчина - значит мусчина, написано женсчина - значит женсчина... ну и так далее 

Знаете, сколько раз лично я попадал на вариант, что человек, с которым я довольно плотно общался в интернете, в жизни И БЛИЗКО не был похож на образ, который я себе представлял (или на который дрочил)?! я поэтому уже вовсе завязал рисовать образы

Скорее, это общение может привлечь многочисленных анонимов - которые читают, но не пишут Здесь, правда, получается несколько односторонне - они про девушку знают много чего, а та про них - ничего   поэтому (ну и по массе других причин) девушки шифруются и лиШнеГо не рассказывают.

А так чо... да рекламьтесь... или не рекламьтесь. Лишь бы у вас всё было хорошо!