Ласковая1984
( )
13/05/2011 16:06:02
Re: А у вас молоко на плите убежало :))) (+)

Цитата:


Спросите, почему лично я не размещаю рекламу в профиле? Отвечу. Я боюсь.



То же самое, только по другой причине боюсь))) даже не боюсь, а хочется "реальные вещи" в реале делать, а не в виртуале. Пардон не имею щас времени подробно расписать. Но говоря вообщем из за полиции и тех же расходов-доходов, на данный момент пишу любопытный материал основаный на своих цифрах о расходах (выложу как нить) и морду светить очено ни к чему. Идём далее. А на фиг? Работы достаточно. В качестве гостей мне те кто пишет на этом форуме не нужны, если что и интересует то их точка зрения и ОБЩЕНИЕ В ВИРТЕ. КТО ХОЧЕТ НЕ ПО ИНТИМ САЙТАМ ИМЕННО ЗНАКОМСТВА ЗА ДЕНЬГИ ПУСТЬ ИДУТ НА МАМБУ ИЛИ ДРУГИЕ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ!!!!! Если бы здесь в правилах не было конфиденциальности и писалось бы о том что девушки знакомятся здесь для встречи на платной основе регится даже бы не стала. В реале такого по уши.
ЕСТЕСТВЕННО НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ КТО ХОЧЕТ РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ НА СВОИ АНКЕТЫ ТОЛЬКО ЗА ПО ТЕМ ПРИЧИНАМ ЧТО ВЫ В ПОСТЕ УКАЗАЛИ. Но все приходят сюда с разными целями. Так у мужчин сложится впечатление что форум знакомств. Модераторы не дадут соврать посмотрите только за сегодня опять письмо в личку, то же самое как под копирку у всех. Да мне не надо!!!!!!!!!!!!!