Tina LadySex
( )
13/05/2011 15:04:41
Re: А у вас молоко на плите убежало :))) (+)

Цитата:

Давно были разговоры по поводу размещения в своем профиле рекламных данных девушками. Считаю этот ход совершенно верным. Почему? Потому что девушка приобретает некую долю спокойствия. А спокойствие тоже оооочень дорого стоит, если уж о деньгах.

Пишет ей в личку юзер Пупкин, например. Она смотрит его сообщения, манеру письма и думает: «Ага, У Пупкина характер нордический, в порочащих скандалах не замечен, личность умная и интересная, с этим мужчиной у нас все будет супер. Надо брать!» И пишет ей юзер Залупкин, например. Она видит, что посты его малоинтересны для нее. «В следующей жизни!», - думает она. Таких Залупкиных можно встретить и по досуговой рекламе.

Так вот. Считаю, идею размещения в своем профиле рекламы очень верной. Внимание! Это важно не только для девушек, но и архиважно для мужчин. Почему? Потому что мужчина получает представление не только о ее внешности, услугах, но и о ее характере и темпераменте, читая ее посты. В досуговой же рекламе такую информацию получить невозможно.

Таким образом, уважаемые мужчины, тенденцию размещения рекламы в профиле надо всячески поддерживать, а не ставить это в пику. При такой профильной рекламе выигрывают обе стороны.

Спросите, почему лично я не размещаю рекламу в профиле? Отвечу. Я боюсь. Боюсь быть узнанной. Помимо родственников и друзей, есть еще тысячи знакомых из прошлой жизни, которые абсолютно ничего не знают о моей нынешней деятельности. Феи делятся на две категории: 1) которые ничего не скрывают, и 2) которые скрывают. Я отношусь ко второй. Хотя первой категории живется гораздо проще, но тут уж как сложилось. Хотя я подумываю над тем, чтобы сделать законспирированные фотографии в темных очках и скрыть особые приметы, и разместить- таки рекламу в своем профиле.

Разговоров на эту тему было много на форуме, и прогрессивные мужчины ее всячески поддерживали. К тому же администрация форума была обеими руками ЗА. Поэтому, побольше девушек с рекламой в своем профиле!




моя нежная, прекрасная Луиза, как Вы правы..
просто эти гадкие Доны, уж не знают к чему до-б-т-ся....;))