Tina LadySex
( )
11/05/2011 14:43:50
просто вы считать не умеете...

Цитата:

Если вы платите за квартиру, скажем, 40 000 рублей в месяц (с учетом электричества и ЖКХ, то есть, у вас больше нет сопутствующих расходов), и работаете по 8 часов в день 5 дней в неделю, то это делает 176 рабочих часов в месяц. Следовательно, в стоимость одного рабочего часа для клиента вы должны заложить как минимум 227 рублей + норму рентабельности.

Но вы же не работаете 8 часов в дней 5 дней в неделю. А, допустим, вы принимаете 2 клиентов в день 5 раз в неделю. Это 44 рабочих часа в месяц. Следовательно, в стоимость каждого часа для клиента нужно закладывать 909 рублей + рентабельность.




вы упускаете очень большие статьи расходов, я вам некоторые перечислю:
1. спортзал - 20000 в год... + тренера... координаторы по питанию...- это ежемесячно около 5000
2. эротическая одежда- очень ранимая, быстро изнашивается, только пояс для чулков - 3000.. костюм от 5000 ..
3. презервативы, смазки, игрушки (ну кто практикует) - в месяц тысяч на 7000 закупка
4. косметика и другие приблуды - я пользуюсь только шанель - одна тушь около 3500 ....
5. крема, косметологи, педикюры, парикмахеры, процедуры для кожи чтобы она была гладкой.. бархатной, как вы любите ))) ну и т.д.- это дорого.. у меня лично в месяц расход от 40000
5. телефон, интернет.. реклама - от 10000 как ни крути...
6. еда, сигареты, бытовуха...- от 15000...
7. хобби.. кино... развлекалово -8000...
8. ну и вот теперь квартира... плюс ещё расход на квартиру...
9. ну и конечно же у многих фей есть авто + на машинку на свою на любимую бабло закинуть всегда в аккурат надо.. не считая ТО и т.д....
10. а так же.. другие непредсказуемые расходы... заболела.. отпуск... день рожденье ну и т.д....


так что вы уважаемый, видимо никогда не вили собственный бюджет денег считать не умеете, книг по управлению финансовыми потоками не читали..;)))