Бритишкот
( )
10/04/2011 21:30:52
Re: Товарищу Максу

Цитата:

Ну почитайте фей, тут же на форуме. Они порой откровенно пишут причины, по которым этим занимаются. Не помню, чтобы взывали к жалости.... В день, фея зарабатывает больше денег, чем получают клиенты (в большинстве) к ней приходящие.




Есть ощущение, что феи, сидящие здесь - из числа продвинутых, все осознавших. Их не жалко.
Насчет заработков, имхо тема интересная, но отдельная.
Цитата:

В мире много , что есть и Порше и Бентли и много других приятностей. Но люди спокойно живут и скажем не тянет их потребить наркотик.
Так может. Именно, Вам феи собственно и не нужны? Отношения с женщиной в полной мере, это не заменит. Секс? Да писал уже. Что с не феями , секс был лучше, ярче и приятнее и тебя ХОТЕЛИ.




Насчет машин: тянет, еще как тянет на все эти приятности, вопрос доступности. Феи доступнее все же, чем Бентли и нужны они мне пока есть.

Цитата:

Так может, они правы. И Вам стоит найти себе постоянную девушку и будет все хорошо. Вот на нее и будете тратить весь пыл своей души и мысли о жалости к феям, просто улетучатся.




Есть у меня девушка, я же Вам писал в личке. Но, прошло несколько лет и потянуло на сторону кота. И ведь жил кот не тужил, а погрузился в пучину порока и расстроился из-за несовершеннного мироустройства. Психология вещь серьезная. А не было бы фей, не ходил бы просто и все. На работе есть с кем пофлиртовать и замутить, просто с феями проще.