карлиг
( )
13/02/2011 22:58:07
Re: Слушайте, ув. карлиг, не стройте иллюзий +

Цитата:

Неужели Вам приятно, когда Вам профессионально улыбаются сквозь зубы?



Ну, давайте так. Есть теория (идеал), и есть практика. В теории, человек может отработать любую задачу на 100% только в том случае, если в момент выполнения выкинет из головы всё, кроме этой задачи. Это актуально в спорте - если пловец будет во время заплыва считать про себя секунды, он никогда не приплывет первым. Вместо этого, он должен сосредоточиться на том, как он плывет. То же самое в бизнесе - если у меня важные переговоры, я выкидываю из головы всё, кроме того, что относится к этим переговорам. Потому что если я буду думать о том, что у меня молоко на плите убежало, меня мой противник размажет по столу как муху. Если же я сосредоточусь на том, что я делаю и что говорю - противник будет разбит.

То же самое - в сфере услуг. В идеале, человек, который оказывает услуги другим людям, в момент общения с клиентом должен выкидывать из головы всё, что не интересно клиенту и не относится к услуге. На практике, добиться такого очень сложно. Но возможно - при должном усердии и мотивации.
Цитата:

Не могу похвастаться большим опытом йопли феи за границей, но тот, который имел (в г. Париже, г. Амстердаме а также общение в г. Берлине и г. Орхусе) напрочь отбил лично у меня желание тратить хоть сколько-нибудь денег на эту отрасль сферы обслуживания вне рубежей Российской Федерации. Возможно, тут проблема и в пресловутом "менталитете" - т.е. что зарубежные (я говорю в первую очередь о Зап. Европе) люди воспринимают жизнь существенно иначе, нежели рожденные в России, а тем более в СССР. А может, у них специфика работы такая... мне вон американский человек рассказал, что в США в стриптизе есть "правило 1 метра" - т.е. ближе, чем на 1 метр к танцовщицам вообще приближаться нельзя. Ну, и всякие зарубежные фильмы на эту тему (типа "Шлюха", "Особые отношения и т.п.") по сравнению с отечественным ("Интердевочка", "Точка" и т.п.) приводят к мысли о безнадежности поисков "АНАЛога" в зарубежных профессионалах. Это же мне подтверждали и мои зарубежные знакомые (из США и Канады).



По-моему, аналог - это самый большой миф. Ну, после демократии, конечно
Вот, допустим, вчера старому пердуну немного повезло, и попалась неплохая фея. Вроде, и удовольствие получилось обоюдным (или сыграно неплохо), и почти всё как карлигу нравится, но... Нет какой-то искры, а поговорить и вовсе не о чем. Послушал активно минут 30, потом надоело. Скукотища.
То есть, что в итоге? Снова слив, пусть и неплохой. Но все равно слив - без эмоций, без интереса и огонька. То есть, в плане секса придраться не к чему, а в остальном - мимо.
И тут возникает вопрос: а что за "в остальном"? Платишь за секс - получи секс. Вот повезло, получил еще и неплохое отношение. Даже хорошее - положа руку на сердце. Наверное, самый удачный поход к фее за последний год - настолько хороший, что на ночь остался.
Но все равно - не то.
То есть, нельзя сказать, что я скуп на эмоции или еще на что-то. Нет, не то.
Скорее всего, срабатывает внутри какой-то механизм, вроде маятника - и толкает в очередной раз наступить на те же грабли.
Есть у меня ощущение, что я, как мужчина, очень похож на презерватив. Могу растянуться - и тогда мне хочется завести какой-нибудь новый роман, чтобы всё по-настоящему. А потом опять серпом по яйцам - и точно как тот презерватив, я сжимаюсь обратно - и тут мне вполне хватает просто секса с феями. Потом в какой-то момент опять хочется "большой и светлой" - и всё по-новой.
И есть у меня ощущение, что все эти поиски "аналога" идут по тому же циклу.
Хочется эмоций - заводится любовница.
Потом серпом по яйцам - эмоций уже не хочется - и начинается борьба с когнитивным диссонансом в виде поиска "аналога" у фей. А тут снова тупик - аналог в сексе не одно и то же, что аналог в эмоциях. До какого-то момента это всё устраивает - и потом опять по-новой.

Но это моя теория, она имеет право быть неверной

То есть, в теории, если возвращаться к истокам (в виде товарно-денежных отношений), я вполне себе считаю, что можно построить такую модель ведения бизнеса и оказания фейских услуг, при которой и волки будут сыты, и овцы будут целы. Иными словами, можно (возможно) организовать услугу таким образом, чтобы фея отдавала не только тело, но и эмоции, не свихнувшись при этом через месяц. С точки зрения психологии, я никаких преград не вижу. Другой вопрос - что это всё потребует больших вложений времени, денег и нервов - и кто это сделает? Вряд ли кто-то в обозримом будущем