сбитый лётчик
( )
30/09/2010 12:14:22
Re: Серьёзный ответ про оргазм

Кто же может ответить на данный вопрос... кроме Вас самих , уважаемая Хохотушка?
Есть общая установка, которая в разных интерпритациях озвучивается всеми медицинско-эзотерическими (или просто эзотерическими) школами: Когда секс становится главным (двлее, единственным) жизненным ориентиром со всеми вытекающими... многочисленными и беспорядочными контактами, это приводит к серьёзному истощению организма. Примеров полно вокруг каждого из нас. Я, например, считаю (и это полностью расходится с общепринятой социальной формулировкой), что беспорядочность многочисленных сексуальных контактов (которые в моей жизни были, надо сказать, достаточно продолжительное время) абсолютно точно ИМХО... не полезно для физического и психического Здоровья. Никого ни за что не агитирую . У каждого свои жизненные приоритеты... Просто был задан вопрос, и я высказал свое собственное мнение. Удачи

PS: Кстати, здесь некорректным будет применение линейной примитивной формула "Занимешься беспорядочным сексом - потеряешь сознание и умрёшь в страшнейших муках ". В разных лекциях (в том числе, и тех, ссылки на которые я дал) говорится об опасности несбалансированного и слабого оджаса. К его уменьшению и расбалансированности приводит, в том числе, и беспорядочные многочисленные сексуальные контакты. "В том числе", а "не только". Всё остальное находится в Ваших руках Наблюдайте за собой. Делайте выводы и становитесь Совершеннее! Ура!