Ласковая1984
( )
27/07/2010 23:03:55
Re: Что творит 26ой отдел

По итогу.
Приговор завтра будет, но все предельно ясно. В подробности вдавится не стану, не оправдают конечно, да и в зале суда не выпустят – судье много бумаг оформлять надо. Больше чем прокурор просит не дадут значит по отбытому уже сроку. Допустимо. В президенты девушка явно не собирается.
Могло быть хуже, но мой адвокат считаю и так сделал невозможное, знать бы раньше, хотя бы после ареста, а не в последний момент подключатся……. Ситуация абсурдная – ладно я знаю что девушка точно не виновата, из дела – квартиру снимала не она, деньги брала не она, показанья оговоривших ее так называемых подруг (см. корневой пост) как под копирку слово в слово – разве такое может быть? Естественно привод их не обеспечен. Да, показания сотрудников которые толком ничего не помнят.
Сегодня кстати в суд явился очередной борец за нравственность в моем городе старший опер 26го отдела Кузнецов Евгений. Невысокого роста, коренастый, полный живот из под майки выпирал и второй подбородок имеется, нос средний обычный европейский, щеки….в дополненье к расползающемуся бычьему образу конечно толстая цепь и браслет на копыте. Он технические средства для орм перед закупкой осматривал. При закупке в квартире его не было. Зачем? Был же Горбунов Денис(подробное описание см. в моих постах выше) – более устрашающего вида туша, который бил. Мерзость.
Грустно все это. Вроде добились, но мусора эти на местах, не исключено от них могут пострадать другие невиновные, естественно они не идиоты, смотрят на кого получится свалить на кого нет. Берегите себя.
Кто что хотел пишите в личку или здесь пока несколько дней еще в Москве потом отдыхать уеду.