Луизa
( )
18/05/2010 16:09:58
Глупая ты баба!

Цитата:

А на что обиделись?На правду? Или на то,что я не люблю с подобными себе общаться?


Не любишь, так молчи себе в тряпочку.
Своей правдой, дуреха, ты как минимум полфорума врагов себе нажила. Хорошо, хоть виртуальных.

Цитата:

А вы,я так понимаю,обожаете


Да, я считаю это полезным для себя, это раз. И отношусь с уважением к любому человеку, с кем веду дискуссию, это два. И с еще большим уважением: к своим коллегам. То есть к тем девушкам, которые пишут в заповеднике.
Ты второй человек здесь, к которому я испытываю негативные чувства. Первый был один козел, который кидал фей на природе в Вопросах и ответах.
И если ты меня еще больше разозлишь, то общаться с тобой я буду также, как с ним: без прикрас.

Посмотри: в твоем заявлении четыре строки, а ты и для мужиков теперь вражина, и для девушек.
Цитата:

Находиться в компании пьяных клиентов и блядей мне-непьющей-мало радости.Клиенты перестают чувствовать дистанцию,а бляди начинают вести себя как дешевые шмары Я сама-блядь,НО не люблю себе подобных!Ну,за редким исключением


Я поражаюсь, чесслово! Даже самая замшелая товарка с привоза не будет орать на весь рынок, что все бабы вокруг нее дешевые шмары, а мужики алкоголики.

Ты на самом деле так тупа и невоспитана, или притворяешься?