ЖЫрный Ачкарик
( )
15/03/2010 00:32:41
Re: Пастернака не читал, но осуждаю :) (+)

Цитата:

Я ничего не понимаю в рыбалке и охоте, но мой спутник, ради которого, собственно, всё и затевалось, был в восторге


Понимаете... я, было время, немножко занимался вопросом... знакомые в начале перестройки стали заморачиваться всякими охотничьими программами для иностранцев, включая экхотических животных (вроде, вплоть до белых ведмедей и краснокнижных тигров)... потом в вопросе вроде как преуспели... там самым гиморным была транспортировка оружия гостя, а также вывоз трофеев... естественно, по ходу были индивидуальные полеты на вертолетах, охотничьи домики и заимки и т.д... но тридцатка в сутки, при описанных Вами параметрах, несколько поражает моё воображение... там у них вроде как ВСЯ программа в эту сумму укладывалась... да и щас если индивидуальные сафари-туры посмотреть... понятно, что дело происходит, скорее всего, на территории  заповедника... может, за это и наценка?   может, тоже каких краснокнижных баранов отстреливают?  

Цитата:

да-да, зубы вставил(а), клитор нарастил(а), всё благополучно.


Я доверчивый такой!  И к трансам с интересом отношусь... вот с MTF (male-to-female) знаком уже с несколькими, а вот с FTM пока общаться не приходилось