ЖЫрный Ачкарик
( )
04/03/2010 02:26:08
Соглашусь +

Цитата:

Человек будет платить за то, что не может взять бесплатно или за то, что бесплатно обходится ему слишком дорого.


Сентенция ув. Дж. Рокфеллера "если можно не платить, значит нужно не платить" относится имхо несколько к другим областям жизни (в частности, сыр в мышеловке она точно не затрагивает).

М-да. И вот ещё замечание к ув. Ивану.

Цитата:

Любви, влюбленностей и эмоций в моей жизни хватило бы на нескольких людей. Да и сейчас еще крест рано ставить. Платил ли я за это? Никогда. Оно "само" все получалось. С другой стороны меня всегда воспринимали как слишком хорошего и надежного, с которым надо строить семью и рожать детей, а не размениваться на любовь втроем, групповухи, игрушки, "дабл пенетрейшены" и прочие затеи, для которых имеются иные хулиганы и прочие девиантные персонажи мужского пола. А ведь хочется побыть "реальным пАдонком", хочется...


А вот я - сочетал. В итоге попробовав в реале абсолютно все извращения ака девиации которые меня интересовали (там очень, очень длинный список... проще перечислить не попробованные) и не попробовав тех, которые не интересовали. Более того - практически в любой момент практически любое из этих ихвращений (девиаций) я могу без особых проблем реализовать в жизнь, причем в сочетании с пресловутой любовью - т.е. процессом построения обоюдно-устойчиВЫХ, длящихся, глубоких, доверительных отношений. Заодно полностью теряет свою остроту ФАКтор "запретного плода" - я, как и ув. карлиг, с изрядным неодобрениям отношусь к разного рода зависимостям.