ЖЫрный Ачкарик
( )
04/03/2010 02:11:19
Ув. карамболина, только поаккуратнее please +

Цитата:

Не имею чести знать Карлига, и мне все равно мужчина он или женщина. Мне важно, что я им зачитываюсь. И многие его практические советы воплотила в жизнь.
Я всегда читаю его посты.


Ибо ув. карлиг - матерая, опытная капиталистическая сволочь умеющая не только пронести человека на бабло, но и грамотно влезть ему в душу и вывернуть ее - в своих корыстных интересах - наизнанку И я уверяю Вас: бабло он считает так, что уйти от него живым и не без штанов достаточно затруднительно (именно на это я и намекал, говоря о наивных девочках, не умеющих считать даже простые проценты... сколько таких девачек полезло в железный капкан ипотеки, надеясь всё-таки приобрести эту моркоффку, болтающуюся под самым носом ). Таких, как он, надо самым зверским способом бить его же оружием - т.е. всеми силами сносить ему крышу, загоняя в ту самую зависимость ("нужду") которой он столь панически боится. (У Юнга этот архетип зовется Анимой). Если этого не получается - то просто мягко (чтобы не понял, что происходит, пока не будет поздно) приковать наручниками к батарее или надежно зафиКСировать как-то иначе и 3,14здить до тех пор, пока не перестанет кричать но будет продолжать жить (не хочет встречаться с Анимой - пусть встретится с Тенью ).

Этот вопрос мы вчера подробно обсуждали (под пиво) с одной весьма давней и уважаемой ЖКЛСницей-профи (не ув. Мистрессой, конечно же), и она попросила меня написать пост с подобным содержанием - как говорится, за себя и за ту диффчонку, которую, невзирая на ее ужжжжжасный характер и вздорный нрав я очень лублу (это не ув. ЛЛ и не ув. Тереза. хотя и их я очень лублу тоже ).

Так что вот так, ув. карамболина... будьте аккуратны и внимательно отслеживайте получаемое и отдаваемое... вдумчиво и тщательно читайте теКСт договора, в т.ч. ВСЁ, написанное мелким шрифтом, и в случае, если встречаются непонятки - не стесняйтесь переспросить или посоветоваться со своим адвокатом, особенно когда клиент слишком настойчиво хочет заплатить "выше рынка"