карлиг
( )
03/03/2010 19:57:14
Re: Не удержусь. Влезу. +

Цитата:

Переношу достаточно спокойно, так как резкие и острые обрывы отношений в основном происходили на уровне даже не влюблености, а симпатии и влечения. Возникали обстоятельства, при которых я чувствовал, что общение и развитие отношений с данным партнером становится дискомфортным.



Спасибо за честный ответ. А что в этот момент чувствовал "партнер"? Как переносил разрыв? Что вы сами об этом думали?
Цитата:

Если мы говорим о влюбленности, то разрыв по моей инициативе происходил тогда, когда для меня влюбленность проходила, чувства остывали и отношения становились бессмысленными.



Прекрасно. А если в этой ситуации влюбленность партнера находилась на пике? Не было таких ситуаций?
Цитата:

В этом случае к разрыву подводил плавно, в течение времени, поэтому переносил спокойно. Схемы и сроки приводить не буду, так как очень многое ситуативно и зависит от конкретной партнерши. Мысли "о чем думает и что чувствует контрагент" есть всегда, поэтому стараюсь "подвести" человека к тому, что у него создастся иллюзия его собственного решения - для женщины психологически это весьма комфортно.



Замечательно. Теперь вопрос - а сколько всего интересного и полезного вы могли сделать за то время, которое вы потратили на "плавное подведение"? Стоило ли оно того? А если бы вам предложили купить всё то же самое за деньги, но по схеме "надоело - выключил". Что скажете?