disco_72
( )
03/03/2010 12:36:35
Безусловно!+

Дорогая Лёля!

Скажу следующее:

1. О комплексах.

Разумеется, они есть у каждого, и Ваш покорный слуга здесь вовсе не исключение, а скорее яркое тому подтверждение. Считаю, что стыдиться тут абсолютно нечего, именно поэтому я столь открыто беседую об этом с ув.Карлигом. У него - комплексы одни, у меня - другие, у Вас - извините - третьи. Единственный момент - тут важно осознавать само их наличие, степень их влияния на твою жизнь и наоборот - степень твоего влияния на них, противодействия им, или, если хотите, взаимодействия с ними.

2. "...почему он должен жить, как должны жить Ваши герои?"

Я нигде этого не говорил, это Ваши эротические фантазии, милая Лёля. Подозреваю, что ув. Карлиг вообще мало кому чего-либо должен, а уж Вашему покорному слуге ничего не должен однозначно. Просто он, Карлиг, говорил о том, что неединожды пытался установить с условно-бесплатными дамами необременительные романтико-сексуальные отношения и всякий раз это было неэффективно с точки зрения достижения результата.

Я всего лишь предложил ув. Карлигу свою версию причин этой неэффективности. Подчеркну еще раз, я его ни к чему не склоняю, свои желания он озвучил сам. Тут мы опять сталкиваемся с теориями мотиваций. Мотив один, пути достижения его реализации - разные.

Насладиться блюдом? Да я только за! Разве ж я мешаю? Пусть ув. Карлиг наслаждается блюдом, которое он сам (заметьте - опять же сам, без моей помощи!) неединожды назвал эрзацем. Наслаждаться эрзацем...забавное словосочетание...по крайней мере свежо...