карлиг
( )
02/03/2010 22:36:50
Re: Не удержусь. Влезу. +

Цитата:

Не буду вдаваться в глубоко философские материи касательно того, что в этом мире нет ничего бесплатного...
По моему глубокому, скромному или не очень, разумению человек будет платить только за то, что он не может взять бесплатно.




Вот тут у вас некое противоречие. Я бы сказал так: Человек будет платить за то, что не может взять бесплатно или за то, что бесплатно обходится ему слишком дорого.
Как вам такая мысль?
Цитата:

Начну с себя. Любви, влюбленностей и эмоций в моей жизни хватило бы на нескольких людей. Да и сейчас еще крест рано ставить. Платил ли я за это? Никогда. Оно "само" все получалось. С другой стороны меня всегда воспринимали как слишком хорошего и надежного, с которым надо строить семью и рожать детей, а не размениваться на любовь втроем, групповухи, игрушки, "дабл пенетрейшены" и прочие затеи, для которых имеются иные хулиганы и прочие девиантные персонажи мужского пола. А ведь хочется побыть "реальным пАдонком", хочется... Нужны ли мне еще и чувства за деньги? Нет.



Очень любопытно. А скажите, по чьей инициативе, в вашем случае, чаще всего прекращается любовь и влюбленность? Если по вашей, то как вы это переносите? Не посещают ли вас мысли о том, что в этот момент думает и чувствует контрагент?