Laskovaya_zima
( )
15/02/2010 19:20:18
Опыт - это бесценный дар.

Прежде всего, конечно же, Здравствуйте!!! Как правильно заметил Disсo, беседа, а вернее, диспут развивался немного не в том направлении (относительно моей прошлой темы). В результате чего, он принял для меня, несколько неожиданный оборот. Возник конфликт. А любой конфликт - это прекрасная возможность научиться чему-то новому, сделать какие-то выводы, приобрести опыт в конечном счете. Я вам очень благодарна Господа, за предоставленную возможность сделать это. Я получила полезный урок, и вы подарили мне опыт, а это бесценный дар. Благодарю.
Поясняю. В процессе конфронтации, вы, дорогие мои мужчины, чуть ли не в один голос, говорили мне: "Не все мы одинаковые, нас интересует не только секс, посмотри какие мы разносторонние и интересные!". Не вняла я сразу вашим рекомендациям, но задумалась. Начался анализ. Тут еще выдалось свободное время, не занятый интернет и полное одиночество, вернее свобода. Полистала форум, почитала, заинтересовалась, потом увлеклась и тут...бац, внутренний щелчок.
Я ошибалась, была неправа! И не только в предыдущую неделю, не только в процессе конфликта. Сколько лет(!!!) я жила в заблуждении, относительно вас, дорогие мои мужчины. Я ведь до этого форума и представить себе не могла, насколько ошибочно моё мировоззрение. Объясняю это только инертностью в поведенческих мотивах и стереотипным мышлением. С детства пишется программа в голове каждой девочки: "мужики" все "козлы", им нужно только одно, получают, что хотят и в сторону. Диктуют эту программу источники массовой информации, случайно услышанный разговор о "козлиности мужиков ", родители прикладывают немалые "усилия" для формирования этой самой, злополучной программы. В итоге , девочка попадая в реальный мир любовных отношений с мужчиной, уже готова к неудаче, программа работает, сценарная лента запущена. И эта бедняжка подсознательно провоцирует напряженность в отношениях, конфликт. Эти дешевые обиды, глупая ревность, недоверие. В результате разрыв отношений, крах, сопли, слезы. Программа сработала.
Признаться откровенно, я воспринимала вас, мужчины, не просто как "особей" противоположенного пола, а как отдельный вид существ, не понятный, не предсказуемый и не изученный. И вот я начала вас изучать. Результат однодневного чтения вас, меня просто ошеломил!!! Оказывается большинство из вас совсем другие. Вы увлеченные, интересные, где-то даже забавные. Я заново открываю вас для себя. Я только здесь, на форуме, нашла информацию о ваших истинных желаниях, потребностях, интересах. Я увидела боль, отчаянье от недопонимания. И нужно то вам немного...элементарного уважения, доброго отношения, тепла, взаимопонимания. Вы Господа "накушались" уже секса, вас ничем не удивишь...не грудью, не попой, не способностями. Вам, на мой взгляд, хочется по-человечески теплого отношения, которое вы по праву заслуживаете. Мужчины...почему вы не говорите о своих желаниях вслух, не все женщины владеют даром ясновидения, и мысли мы читать не умеем. Как же мы вас научимся понимать, если вы ничего не говорите? А сколько среди вас, здесь на форуме, по-настоящему талантливых, умных и интересных личностей! Касательно отчетов, которыми я просто зачитывалась. Какая игра слов, юмор, остроумие, сюжетная линия. Ведь это действительно - небольшие литературные произведения, написанные зачастую талантливыми людьми. Я открываю вас, для себя, с неожиданно приятной стороны. Ни за что не уйду с вашего форума, пока не перечитаю все, прогнать вам меня не удастся, буду заходить под другими никами . Я очарована глубинами вашего жизненного восприятия, и богатым внутренним миром отдельных личностей. Восхищаюсь творчеством некоторых из вас. Это поистине уникальный форум, здесь мужчины открыты, говорят, что думают на самом деле. Я благодарна случаю, который меня привел к вам, наверное правда, случайности не случайны. Мне нужна была эта информация, для того чтобы я выпала из своей сценарной ленты.
У меня появился уникальный шанс научиться чувствовать, понимать вас и предугадывать ваши желания и потребности, мужчины. Мы такие разные, но нас объединяет одно - мы жить не можем друг без друга.



P.S. Тот кто дочитает этот занудно-слащавый, но правдивый топик до конца, поистине достоин будет звания героя, думаю, не у всех терпения хватит. Извините.