an-user
( )
07/01/2010 06:37:55
Re: я что-то не понял(+)

Цитата:

Цитата:

Будьте готовы к непредвиденным расходам - в гостиницах и на вокзалах к вам могут приставать милиционеры, от которых надо откупатся!



Она же пишет что студентка и живет в общаге, значит у нее временная московская прописка должна быть. Так что откупаться ей от ментов нет никакого смысла. И где это в гостиницах Вы видели ментов в Подушкине что ли не смешите меня а вот выучить расположение гостиниц приведенных в соответствующей конфе имеет смысл




Не согласен. Мало ли какая у человека прописка. Я знаю примеры когда моих коллег, работников торговли, россиян с пропиской, забирали в отделение. Откупились бы - не пришлось бы парится там 2 часа. А уж если девушка стала феей надо быть готовой к тому, что у нее начнут вымогать деньги.

В Подушкине видимо администрация отстегивает ментам, т.е. это входит в сумму за номер. Но это ИМХО на 100% не гарантирует от приставаний.

В общем не рекомендую прибывать в благостном расположении духа и считать, что если ты не в салоне то работать будешь только на себя, надо быть готовой отстегивать.