an-user
( )
06/01/2010 18:56:25
Кратко постараюсь

Цитата:

Решила вот заняться такой работой, так как нужны деньги на учебу и жизнь в Москве.


Вам нужны деньги, нам женская ласка, самцы Москвы приветствуют тебя!

Цитата:

Только я мало что в этом понимаю!


Цены в Москве 2,5-5 т.р. за час. Секс за деньги происходит примерно так же как и не за деньги. Т.е. мужчина совершает возвратно-поступательные движения членом во влагалище. Многие считают необходимым минет - это когда возвратно-поступательные движения делаются ртом по члену. Как видите дело не хитрое

Не забывайте про презервативы. Мои любимые contex lights!

Цитата:

Как и с чего начать? И где на это взять деньги? В салон или на улицу идти не хочу!


Прежде всего мужчина должен вас увидеть, так что попросите кого-нибудь вас щелкнуть. Фотографию разместите на love.rambler.ru, intimcity.ru, rusdosug.com там, я слышал, бесплатно. Раз не хотите идти в салон или на улицу, то у вас есть выход - это почасовой съем гостиниц "Подушкин" или квартир у бабушек на вокзалах. (Правда я в гостиницах не селен, но ребята подсказали). Платит в конечном итоге всегда клиент, но старайтесь не превысить планку 5 т.р. в час, лучше уложится в 3 т.р. Будьте готовы к непредвиденным расходам - в гостиницах и на вокзалах к вам могут приставать милиционеры, от которых надо откупатся!

Если сложится удачно, поработаете, заработаете на съемную квартиру.

Не надо все же боятся салонов, посещал я не раз салоны, девушек там никто не обижает. Бывает у фей геморой с клиентами, но тут уж салоны не виноваты. Ужасы про салоны и сутенеров имеют место в большей части по ТВ-ящику.



P.S. Как там проходит съемка портфолио? А то у меня тут неплохой фотоаппарат простаивает.