ландыш серебристый
( )
06/03/2013 18:55:23
кто приходит на смену..(

ситуация такая:близлежайшей молодой но опытной индивидуалке предложен свой хороший постоянник(причем по более высокому прайсу(своему),она вообще берет меньше.я не сутенер-с этого ничего не имею,ребятам хотелось продолжения вечера и компанию.итог-клиенты унижены,обижены,обосраны,раскритикованы,мне как будто одолжение сделано что она снизошла до нас -ни здрасти,ни до свидания,ни спасибо ,ни одной улыбки и доброго слово.общение на грани добра и зла Вот и делай потом людм добро!

toplesss
( )
06/03/2013 23:42:03
Re: кто приходит на смену..(

может это был ПМС?

ландыш серебристый
( )
07/03/2013 06:50:29
Re:не знаю..

но выглядело это не очень(

Withoutface
( )
11/03/2013 18:43:41
Re: кто приходит на смену..(

По-моему, тема из серии в наше время трава зеленее была))) Без обид, но просто не понимаю, как может адекватный человек, если ему предложили более высокий прайс, вести себя так. Она рада быть должна была, как мне кажется. У неё был какой-то конфликт с клиентами? Клиенты хотели от неё что-то, что она не могла им дать? Вы описали эту ситуацию в общих чертах, из того описания практически ничего непонятно, например, что произошло. Девушка с самого начала вела себя недружелюбно или что-то спровоцировало её поведение, она понравилась клиентам изначально. В общем в этой ситуации многое не ясно.

Косматый геолог
( )
11/03/2013 20:36:53
Re: кто приходит на смену..(

Цитата:

просто не понимаю, как может адекватный человек, если ему предложили более высокий прайс, вести себя так.



Советский сервис никуда не делся, он просто ловко затаился. Сплошь и рядом можно столкнуться с ситуацией, когда тебе, клиенту, приносящему деньги, хамят и чуть ли не заставляют униженно просить о благосклонном внимании. Это встречается везде. Описанный случай - лишь частное проявление.


Tarakaner
( )
11/03/2013 20:50:52
Re: кто приходит на смену..(

Нормальная ситуация. Типичное проявление непроффесионализма. Нормальная реакция — либо сразу отказаться, либо как следует работать.

ландыш серебристый
( )
12/03/2013 13:31:29
Re: кто приходит на смену..(

Просто хамское поведение,указывание людям на их физические недостатки(с ее точки зрения),типа вас таких дохрена дебилов,а я звезда колхоза))ну реально девушка себя выше всех ставит еще советы всем дает)) Уссаться..В итоге сказала что больше нас никого видеть не хочет мы ей не подходим по статусу видимо

ландыш серебристый
( )
12/03/2013 13:33:55
Re: это проявление не непрофессионализма

а воспитания и культуры я думаю.

Tina LadySex
( )
12/03/2013 20:40:18
Re: кто приходит на смену..(

Цитата:

ситуация такая:близлежайшей молодой но опытной индивидуалке предложен свой хороший постоянник(причем по более высокому прайсу(своему)




может нужно было посидеть, подумать и выбрать достойную...? )


Праповедник
( )
12/03/2013 21:53:17
так всегда бывает в жизни....

хочешь как лучше, получается как всегда
Не делайте никому добро и не получите в ответ зло!


Withoutface
( )
14/03/2013 12:36:13
Re: кто приходит на смену..(

Ну значит девушка просто с головой не дружит, успех вскружил голову. Правда с таким подходом успех, скорее всего, будет недолгим. Не подходят ей по статусу приличные люди, будет королевой в салоне за 2 тыс.

ландыш серебристый
( )
14/03/2013 18:33:42
Re: кто приходит на смену..(

не в салоне не будет она,но сомневаюсь что у нее вообще постоянники есть с таким одноразовым подходом(

***ПоkлонNik***
( )
16/03/2013 04:15:37
Re: кто приходит на смену..(

Цитата:

Советский сервис никуда не делся, он просто ловко затаился. Сплошь и рядом можно столкнуться с ситуацией, когда тебе, клиенту, приносящему деньги, хамят и чуть ли не заставляют униженно просить о благосклонном внимании. Это встречается везде. Описанный случай - лишь частное проявление.




Опять в корень зришь. Почаще надо на природу вам выезжать .


Navashin
( )
19/03/2013 11:45:47
Re: кто приходит на смену..(

Цитата:

мне как будто одолжение сделано что она снизошла до нас -ни здрасти,ни до свидания,ни спасибо ,ни одной улыбки и доброго слово.общение на грани добра и зла Вот и делай потом людм добро!




так естественно
у нее мысль одна: "представляю, сколько вы себе положили"
она ж догадывается, что Вы ей этих подсунули, а себе оставили этого... из соседней ветки... настоящего мужчину.

или как там его назвали, "настоящего поклонника"... ой, бля, полковника