relon
( )
08/02/2009 22:49:16
Кому на Руси жить хорошо...

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда. Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз. Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно.. Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз. Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий.. Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь!

nasreddin
( )
09/02/2009 10:39:35
Re: Кому на Руси жить хорошо...

Это стехи???

relon
( )
09/02/2009 12:29:24
Re: Кому на Руси жить хорошо...

думаю это больше похоже на инструкцию
а вообще Поэз-з-ззззиЯ! красиво написано...по духу женщины
а ты как думаешь?


nasreddin
( )
09/02/2009 15:39:34
Re: Кому на Руси жить хорошо...

я так не думаю

Ляпсус-Трубецкой
( )
09/02/2009 16:00:46
Re: Кому на Руси жить хорошо...(+)

Узбег, а это как по твоему, паэззия...иле инструкцыя?


Если уходишь - уходи, только не забудь переобутца, а то вас тут много ходит, а тапки у меня одни всех.. Если любишь - будь рядом и люби резче и глубже, Если что почуешь - то скажи и не терзай, я повернусь и приму другую позу.. да, я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно, вот такая я бля, вся противоречивая.. Если зафистинговал - не вынимай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены подъезда, тут ещо и темно как у негра в жёппе. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд, ну не получилось у меня сегодня с макияжем, и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз, я за свет уже пол года не платила... Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий.. Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь, хотя я так не думаю, что ты думаешь обо мне, когда видишь другую и думаешь о ней, хотя думать я и не очень люблю, но в данном конкретном случае, думается что ты думая о ней хоть немного думанёшь и про меня.


relon
( )
09/02/2009 18:47:59
Re: Кому на Руси жить хорошо...(+)

каждому свое
дай бог чтоб вас услышали


relon
( )
09/02/2009 18:49:44
Re: Кому на Руси жить хорошо...

ну так и напиши как думаешь! стесняешься чтоль

garic99
( )
10/02/2009 11:09:53
Усбек, это конечно стЕхи. Но на Гришковца похожие-

выа

crazysm
( )
11/02/2009 15:57:22
Релон и Ляпсус, еще раз увижу написание стЕхоф не столбикам, забаню как Пушкина Дантес! -

пых

nasreddin
( )
11/02/2009 18:44:26
+500