disco_72
( )
14/12/2009 18:08:16
Ну это Вы так думаете,+

что девушки ложаься в постель из-за веры в какие-либо перспективы. А я всю жизнь полагал, что девушки ложатся в постель просто потому что хотят лечь в постель.

Иные причины могут быть в трех случаях: а) девушке 17 лет, б) девушка находится на уровне развития девушки 17 лет в) девушке физически нечего жрать.

Во всех остальных случаях девушка никогда не откажется от, извините, приятного перепиха. Я это знаю, поверьте. И самое главное - она знает, что я знаю. Поэтому нам не надо друг другу врать. Мне на тему матримониальных планов, а ей на тему, что она ждет трамвая.

Также девушка прекрасно чувствует, что не является засечкой на прикладе или звездочкой на фюзеляже, потому как подобными извращениями я пресытился еще в студенческом возрасте и искренне не понимаю некоторых мужчин, которые, несмотря на седые уже яйца, продолжают лепить на свой обрюзгший фюзеляж звездочки. С таким же успехом можно было бы лепить себе звездочки за поход в булочную, к примеру.

То есть секс - не самоцель. А всего лишь необходимый, само собой разумеющийся атрибут взаимоприятных отношений.

По моему опыту, такой подход к так называемому пикапу (а не к так называемым серьезным отношениям) дамам комфортен и приятен, и лишних вопросов не вызывает.