garic99
( )
22/11/2009 19:25:55
Очередной скучный пикап на Одноглазниках+

В одной из многочисленных еврейских групп. Иногда от скуки тусую там, идеи клс в массы двигаю Сабж стукнулась в личку по какому то поводу. Пригласил в гости, написала что не такая, что может просто кофий попить где нидь. Ага, в 39 то лет и кофем ограничится Ну приехал в ее район, пошли в ближайшую Шоколадницу. Выпили по чашке кофе, попесдели. Далее она говорит:
-А водочки бы я выпила
-Дык закажи
-Одна не буду
-Тады поехали ко мне, я руль оставлю и выпьем.
-А ты приставать не будешь?
-Буду
-Ну честно
-Честно
Ну подумал, что девушка просто ждет чтоб я соврал ибо не блядь же ехать в гости через полтора часа
-Не буду приставать. Водки выпьем и на таКСи домой отправлю.
Поехали ко мне, зашли в магаз за водкой. Выпили 0,7 (я конечно больше она меньше), как то в постели оказались. Сабж для 39 лет выглядит окуительно. Фигура мечта педофила-рост 158 вес 40 кг не больше. Сиськи маленькие нормальной консистенции. Роскошные черные волосы, огромные глаза. Конечно морщинки вокруг них выдают возраст. Ну и взгляд конечно.
Конечно домой она не уехала. Несмотря на гриппующую дома дочь и цобаку. Кстати, фото дочки видел-19 лет просто красавица
Палчонка вечером, палчонка утром. Потом отвез домой. Что дальше не знаю. Звонил естесна с блядофона.
Поддержал Гуллита сексом дома на кровати где сплю с герлфрендихой Может он за такую мою поддержку разбанит Красавца. Ибо СКУЧНО так пикапить!!!! Интересней Красавца читать.
Ну и господам нищеебам о бюджете:248 рэ кофе в Шоколаднице (на чай не оставлял), 208 рэ за 07 Путинки, половинка черного хлеба 10 рэ. Шпроты (не прибалтийские) и икра (красная 165 рэ за банку) были дома.
Вобщем ВВКС