CLS
( )
22/10/2009 22:22:40
Пикап в больнице

Я пишу сейчас не о банальном съеме медсестры/медбрата, врача, а о пикапе больных между собой. Вот, где нужен талант! Особено женщинам. Ведь очевидно, что больная женщина и выглядит не очень и конкуренция большая. Женщин в больницах больше, чем мужчин (хотя, конечно, зависит от отделения ). Так как я в больничках часто "отдыхаю" (а, что делать, если отпуск не дают, а поваляться с книжкой хочется?), то больничный пикап - моя тема;). Помню, году эдак в 2003 году, пришлось "работать" по-истине в военных условиях! Представьте себе длинное одноэтажное здание, разделенное на боксы, выход в коридор - запрещен. Выход на улицу (дело было летом)-по вторникам и только на 30 минут. Общение с мужским боксом-записками (через санитарку или по веревочке через окно). Меня поместили во вторник вечером. Тут же пришла записка из мужского бокса "Привет! Я новенький, познакомимся?". В боксе на тот момент была я, баба Нюра (лет 80-ти) и две малолетки. Начался "роман в письмах". Неделя ожидания была не напрасной. За полчаса прогулки мы успели и поговорить и зачОтно поКСица.До сих пор КСимся на правах старых друзей. Сейчас, конечно, не до КС, но заготовки на будущее делаю. Мимо моей палаты мужское население курить ходит, ну вот у меня - то подушка "упадет", то из окна "дует" По-тихоньку знакомлюсь, выбираю. Некоторые уже "поплыли" - бегают с конфетами и гладят по ногам через одеяло