Old Colt
( )
15/10/2009 15:29:37
Не монстр ни разу

Поздновато подключился к обсуждению, но тем не менее...

Вам что нужно то, девушку трахнуть или другу лучшему помочь?

1. Шансов трахнуть ее у вас, на мой взгляд очень мало.
Обосную:
Такие вещи что бы мутить нужна тренировка. У вас не "день сурка" перебирать варианты, надо с первого захода. В таких делах все на автоматизме, на инстинктах должно быть. Паузу затянули и досвидания, мотылек улетел. У вас этого ничего нет, иначе бы тут не спрашивали, а уже рассказывали

2. Другу ваш подвиг не поможет.
Он судя по вашим словам на нее запал.Информация о том что кто-то ее трахнул из этого состояния его не выведет. Наоборот. Человек существо изворотливое, он придумает как этот факт себе объяснить. Там же такой венигрет чувств в башке в таком состоянии. Скорее факт вашего траха с его любовницей испортит ваши с ним отношения.

3. Моральный аспект.
Люди встречались. Люди расстались. Это их отношения. Надо ли в них влезать посторонним? Вы же в сущности ничего о их отношениях не знаете. Мне понятно почему ваш друг согласился (или предложил?) на такой вариант. Он сейчас находится в состоянии утопающего хватающегося за любую соломинку. Для него это возможность узнать где она живет, что с ней и как она. Он, что бы там ни говорил, не забыть ее хочет, а вернуть. Думаю, что все зашло слишком далеко и вернуть ее уже практически невозможно. Просто так люди не скрываются, значит достал.

Отступитесь вы от этой дурацкой идеи. Лучше другом займитесь, ему нужна реальная помощь. Возможно даже психолога.

С уважением