ПлутОН
( )
11/10/2009 23:03:55
Точно!

Цитата:

В Ебипет ломись - сейчас осенние каникулы - мамашки с детёнышами поедут.



Осенние школьные каникулы начнуцца только с 1 ноябли, хотя там и так наверняка бабья полно...
Цитата:

сколько я не ездил на отдых - всегда тёлочек снимал без проблем.



Я уже закувыркался Крассавчегу об этом талдычить в другой ветке, что ехать надо ОДНОМУ и "ловить рыбу" в местах её обитания, а не со своей "магазинной" на рыбалку ехать...

Самый цЫмус а том, что если Кросавчег всё-таки решицца рвануть "к югу" в одинаре и у него там, я уверен, всё сложицца с тёлками удачно, то для шмар - любительниц халявного туризма, ещё один "кошелёк" будет безвозвратно утерян...
Цитата:

Рекомендую водочки и сальца с собой - отличный повод пригласить барышню (особливо не москвичку) испить сей продукт и закусить.



Да ну вы чо, мужЫки... ДевАчков надо брать на ШАМПАНСКОЕ с фрЮктами... Они на жарком юге лучше всего клюют на холодный полусладкий шампань... А если туда ещё немного коньячку капнуть...

Для ИСТИННЫХ ИДЕЙНЫХ нищейопов нет ничего лучше, чем полусладкая "Золотая коллекция" - дёшево, надёжно и практично!
Цитата:

можно и с подружкой пригласить.



А вот для этого уже и водочка пригодицца... С воТки бап быстро на разврат тянет...

Крассавчег! Отель ЛЮБОЙ хоть на Туретчине, хоть в Ебипте и чем он больше, тем лучче - выбор больше будет...