bookkeeper
( )
08/10/2009 08:41:54
Да а чО тут правильного?

Ну ну... Статейку то под это дело найти можно, да - пусть не мошенничество. А вот получить парочку повесток для дачи объяснений по факту заявлений от униженных дамочек за изнасилование - очень даже способ для них поправить свое благосостояние в существенном размере. Помниться я просто мимо проезжал того места в тот день, где надругались на девушкой (кто его знает, правда надругались или по согласию) и кто-то видел мою машину... Но к следователю и прокурору я ходил и не раз.

У нас ведь как "был бы человек - а статья найдется".

Мы наверно и правда "пустышки" - и упаси Нас переубеждать Вас! Аморального в сексе и плате за него лично я ничего не вижу - для меня это хобби и отчетов я не писал про походы к феям. Секс же бесплатный - это досуг с приятной Вам девушкой (пусть и запикапленой Вами час назад, но на которую вы потратили часть своего обаяния и словарного запаса) завершающийся постелью, а не галимый развод девушки (у которой, как вы написали, может и правда сложное финансовое состояние).

Тут ведь, в пикапе, посыл Важен! "ПисьГу паганять в мясе" или ко всему получить моральное с эстетическим удовольствия. Хотя, для кого-то и первое - как цель пикапа.

 

Завершая, скажу. Все мы в что-то получая что-то одаем. Бесплатного нету.