Fire_Man
( )
07/10/2009 16:29:49
Не слушай никого тут! Все правильно делаешь!

Цитата:

Приветсвую доны и КЛСники)))
Читаю много отзывов про фей и пикапу и нахожу себя в них!!! и вот решил поделиться как я это делаю в городе -герое Набережные Челны!!
есть замечательный сайт мамба, где много "целевой аудитории"! так как я живу в автограде, то с кризисом стало много безработных- в том числе и "чехки" разных возрастов, которы не прочь притоговать своими дырочками по рыночной цене (благо у них их три, у некоторых тока две- попу жалеют)!
так вот перехожу к пикапу- естейственно после пару сообщений типа "привет-привет- как дела" намекаешь что не проч оказать ей метреиальную помощь, и забиваешь стрелку- желательно у нее дома (но не так важно)! и самое главно - не кому веть не охота просто так платитть деньги за слив балоно? так вот.... у каждого наверное есть дома ненужные пластиковые карточки зарплатные с прошлых работ? так вот.. берем их с собой.. икогда ты уже у нее дома, говаришь, так то так то мол либо деньги еще не пришли на карту или банкоматов в этом районе не было, и предлогаешь есть в залог оставить эту карту и я кобы завтра заедишь и вместе пойдете и снимите нужную сумму!!! так вот - потом секс, наездница, ЗКП, миня-куня, и ШГ совершенно бесплатно - вам веть зарплатная карточка с прошлой работы не так важен как халавный секс? так что - ДЕРЗАЙТЕ!!!
P.S. я уже лишился вот так 2 карточки (одну из них вчера), еще парочку осталось- способ мной придуманый- все работает 100%!!! пишите как испробывали его- буду рад!




Хороший способ - записал.
Молодец Братух!
Никакое тут не мошейничество - Заведо в аморальном деле искать мораль (с)
А тут не слушай никого - "пустышки" вопят все.
Пикапчик классный!
Ps... А "псевдо-джентельмены" сами ОГО-ГО какие. Тоже лишний раз не платят феям. Со слов некоторых фей!