Shaft
( )
13/08/2009 11:22:53
Re: Ралли-рейд в регионы на е.... (тьфу) рыбалку, конечно же )))

бывал в рязани с этой целью в прошлом году.
на мой взгляд, местные клубы с этой целью не канают особенно.

крыша (или как наша крыша мира, не помню точно) - золотая молодежь, много красивых девок, пригламуристых хаха. но в целом там атмосфера "все свои", как мне показалось. поэтому снять как всегда кого-то разом можно, но нужно хорошо продумать модель когда ты среди девок с повышенным самомнением и на виду у знакомых. с другой стороны они ж тоже епаться хотят)

есть как обычно какой-то мегапростой клуб, названия не помню, но тебе сразу скажут, что это народное место. там съем простой, девки в том числе под 30. кажется вход 500р и ряд дринков бесплатно. я там не стал снимать, был с дороги, устал и критически настроен ко всему.

еще был в маске. золотая середина типа. без быдланства и гламура. там меня самого сняла деваха, по туманной пикаперской шкале баллов на 5,5.

короче, я попробовал бы сначала в крышу, потом в маску.

но главное резюме - пикапить на улицах и в магазах слегка пиво легко даже мне, который этого дела не любит, да и не умеет толком. познакомился там с очень прекольной телкой в местном savage, договорились о встрече, но в тот же день пришлось уехать