PeeLs
( )
08/07/2009 21:24:46
Re: Пикап

Цитата:

... Хотя может просто мой возрастной диапозон среди дам немного выше, посему таких проблем не возникает. А вообще тема довольно интересная, как поговорить, о чем поговорить, как расположить к себе девушку - вот тут реально есть, что обсудить.



Кстати, с течением времени замечаю, что действительно, дамы все больше и больше говорят о себе... И все легче и легче общаться с ними, слушая... Но, некоторое волнение на этот счет все равно пока окончательно не покидает меня.
Чем красивее красавица, чем откровеннее на ней наряд - тем сложнее найти темы и тем более волнение на этот счет.
Цитата:

А вот когда нет такой карты, есть проверенные способы привлечь к себе положительные эмоции?)



Так что же это за способы? Или они озвучены в сообщении ниже?
Цитата:

Ну чем грозит нам отсутствие непосредственного контакта понятна всем - хрен знает кто вообще скрывается под анкетой Маша



Вот однажды через Мамбу две недели договаривался с девчушкой очень и очень симпатичной. Прямо супер. Откликнулась сразу, велась интересная переписка. Сразу почти позвонил по телефону - голосок супер.. Прям таял. В итоге когда приехал за ней к подъезду - из подъезда вышла полненькая такая дама ) Но она - было ясно, что что то произошло с внешним видом малышки Она, сто процентов, но потолстевшая изрядно.. В принципе это никак не сказалось на общении. Очень и очень даже интересный собеседник. Мило сходили в кино, посидели в баре до и после. Очень откровенно и спокойно пообщались. И, опять таки, в основном говорила она. Она и о себе. (23 года особе, мне - 24) Я сидел, и молча радовался этому факту.. Так было приятно ее слушать... До тилли-вилли не дошло, но и если бы дошло - вряд ли бы воспользовался. По ее словам, после расставания с последним парнем разнесло ее "слегка" ))))))) Когда ехали до ее дома - игриво и демонстративно подтягивала шикарные чулочки на ножках... Несколько возбудила сием действием. )