verygoodman
( )
27/05/2009 14:49:06
Re: Просто соблазнение...

Цитата:

это действительно работает????
срочно дайте информацию...ну очень надо



ИМХО. Канешно работает. Причем Вам никто не нужен, бонд все написал. Просто не делать:
Цитата:

Я часто думал о том, что можно было сделать по-другому лишь когда я уже сделал все не так. Я старался понравиться, вместо того, чтобы просто выбирать девушку и открываться ей. Но, проходя через сотни и тысячи ошибок, я каждый раз находил что-то новое для себя. Каждая ситуация была немного другой. Я каждый раз ошибался по-новому. Раньше я зацикливался на том, чтобы преподать себя в более выгодном свете, чтобы обо мне были более хорошего мнения



Вместо этого надо делать:
Цитата:

Со временем я просто перестал делать то, что вело бы меня к проигрышу или к нежелательной ситуации. ...я не стараюсь весь вечер проводить так, чтобы девушка была от меня без ума. ... я стал думать не о себе, а о том, с кем я говорю. Я стал говорить не с человеком, а в человека. я увидел себя со стороны. Я стал делать так, чтобы девушка сама соблазняла меня.



В результате:
Цитата:

Сдвинулся фокус в общении Возникло ощущение, что девушки это заметили и сказали «наконец-то с тобой можно общаться»....мой голос стал более приятным, меня было приятней слушать. Мой взгляд стал более живым и проникающим, при этом каким-то теплым, несмотря на мой казавшийся неприступный вид. Мои движения и то, как я держусь, это все стало более неспешным и уверенным, немного вальяжным. И я сам себя так ощущал, а не только люди со стороны. Девушки стали делать многое, чтобы мне понравиться. И быть рядом. Мне нужно было лишь начать общение, не испортить все и позволить соблазнению случиться



Все вроде написано.
Но тем не менее - "И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг". Талантец все равно нужен.