Orinda
( )
08/04/2009 13:32:08
ну не знаю я нащщот двух минут +

Но справедливости ради и лично за себя могу сказать, что у меня всегда более или менее насыщенные отношения складывались именно с теми мужчинами, с которыми у меня прям на первой встрече все и склалось в горизонтальной плоскости . Т.е. встретились - искра - кекс - романтика - кекс - отношения и т.д.

С теми, с кем ничего сразу не получалось - было одно мозгойопство бессмысленное.
Сразу замечу только, что у меня знакомств "чисто для секса" не бывает никогда, ну т.е. у меня нет анкеты на мамбе и других аналогичных сайтах, я вряд ли соглашусь встретиться с человеком, если он мне сразу предлагается секс, короче мне сам по себе секас с первым встречным-поперечным не нужен. Мне интересно встретиться, посмотреть, послушать, понюхать..

Но вот "вспышка" - это подтверждаю, да, это либо практически сразу, либо никогда.

Правда есть и исключения - например, с нынешним мужем мы были знакомы несколько лет, но ничего не проскальзывало, а потом вдруг что-то где-то коротнуло и процесс пошел сразу и очень быстро. Я подозреваю даже такую вещь, что у каждой женщины есть индивидуальный код и мужчина должен его произнести, чтобы все заработало)))).

НО (и тут я советую внимательно прочитать, что написала Фиона) - мы, женщины, живем на свой страх и риск в этом смысле. Т.е. если дала сразу, то рискуешь сразу всем - в том числе и тем, что твой телефончик или адресок или аську сольют другу (было такое), и что скажут про тебя черт знает что, и элементарно тем, что данный сабж на твоем горизонте больше не появится. Так что если женщина сразу не дала - это может говорить и о том, что она боится рисковать, и о том, что интерес ее серьезен ну и т.д.