e-bird
( )
03/04/2009 12:48:14
Re: ходишь, ходишь...и тут бац!...вторая смена!

Цитата:

е-берд:



а я вот с вами не беседую вовсе, потому что мне это не интересно - я лениво отреагировал на явную напраслину и поклеп, которые сначала диско тут развел, а потом и вы по-корефански подхватили)
что касается двойных стандартов - вам припомнить как вы недавно прошлись по многодетным матерям? мне лень копаться в ваших высерах, но не сомневаюсь, что с вашей неуемной писучестью и вседыркизатыкательством насобирать можно дофига всего...
я никому ничего не указывал, вы это приписали мне...
и что с того, что я не видел вас обоих? что если вы неплохо выглядите, причесаны в парикмахерской ПерсонаЛаб и со свежим маникюром это как-то должно влиять на восприятие того, что здесь пишется от вашего имени?
а ваш пассаж про десятку зелени - это ваще кич))) он на пианку форму 2-ндфл с собой брал что ли?)))
все отчеты этого товарища лежат в плоскости бюджет-супербюджет при этом он холостой одиночка и окучивает вобщем-то достаточно непритязательную и беспроблемную категорию женщин (замужние тридцатилетние), им ничего кроме отжига на стороне не надо, никакого спонсорства, никаких вложений (машины, брюлики, турпоездки)...читать про десятку зелени в таком контексте просто смешно)))
только не думайте что я с вами беседую, просто у меня обостренное врожденное чувство справедливости и я не могу пройти мимо когда лепят горбатого)))