Xo4yvvip
( )
03/04/2009 03:26:29
да кто же спорит?

все понятно. и вы можете даже пользу принести своей любовнице, познакомив ее с хорошим человеком.
но:
1. неплохо бы сначала спросить у дамы, желает ли она этого, а потом уже сливать ее какому-нибудь форумчанину. и то, может оказаться, что это какой-то сослуживец ее мужа окажется. или ее коллега по работе. вот подлянку вы ей кинете!
2. уверены ли вы, что выбрали хорошего форумчанина? я бы на себя такую ответственность не взяла.он же может ее обидеть, сказать ей гадость про вас же, показать форум в конце концов.
3. в итоге процесса вы приобретаете оттенок какого-то сводника-сутера. если устраивает - пожалуйста, но мне например сводники не нужны.

я уже не говорю, что мне сложно представить такое отношение среди женщин к мужчинам. есть и среди нас паршивые овцы, но мы таких презираем, а вы?
и что вы мне объясняете про деньги и человеческие ценности? вы это объясните тому, кто на диско наехал и назвал "большим начальником". здесь больших начальников нет среди вас, а если и есть, то единицы. посему считаю подобный гонор неуместным ни разу, а какие-либо наезды на данной почве - смешной игрой в песочнице.
.
анал-ИТ-шник: кхм... мне еще батоноф нравится... но от виртуального восхищения до бесплатного секса далеко-о-о-о... ав целом вы правы: такая манера поведения обезоруживает и приносит закономерный результат. в реале тоже.
.
е-берд: аа как еще вы видите схему ответа? выразить свой взгляд на происходящее, пояснить недостатки, показать на конкретном примере(личном) альтернативный вариант. личный пример лучше всего, а то получается "вот у бабки сестры мужа моей соседки, что я ебал лет пять тому назад..."
по поводу того, что диско чего-то нехватает... гы... поверь, ему ВСЕГО хватает.
в мой огород тоже камень напрасный: я разное поведение признаю, но только не двойные стандарты, не использование и не неуважительное отношение. в остальном - если обоих устраивает, значит все хорошо. а вы почему-то беретесь указывать, что ДОЛЖНО УСТРАИВАТЬ. хотя это выбор индивидуально каждой женщины и каждого мужчины. не устраивает вас мой подход к отношениям - ищите себе свою звезду, что вас так это беспокоит?
"виртуальная модель себя" - опять смешно. вы меня в жизни видели? а диско? ну спросите у кого-нибудь что ле...
в жизни у мну даже лучше дела обстоят: видите, здесь я с вами беседую, а в реале уже на хуй послала бы.
.
диско: ну, во-первых: не стреляйси больше. а то это выглядит, как слабость...нихарашо! во-вторых, выпила-то я тож прилично, как ты помнишь - на мне закончился блэк лэйбл...просто самоконтроль на таком уровне - не расслабилась с вами. в-третьих, никакой любви, только дружба. любовь она, знаешь, приходит и уходит...оно нам надо?
и до слез мне жаль, что ты таки съел ту тарелку макарон! если интересно, звони, расскажу как похудеть почти без усилий.
сама за 7 месяцев уже на 14 кг похудела. всю одежду сменить пришлось.