e-bird
( )
02/04/2009 17:01:36
Re: группа поддежки подтянулась....

Цитата:

ответившим: вы можете сколько угодно хаять здесь диско



Да хает, то как раз он всех, милочка. Кто его здесь обижает - покажите пальцем. Мы его поставим в угол.)))
Вы с ним вообще на одной волне находитесь, я уже заметил.))) У него даже стиль хаяния окружающих такой же: сначала всех облить грязью, чтобы дискуссию завязать, а потом завести любиму пластинку про свои "высокие принципы" и "высокое отношение к женщинам".)))
Что касается ваших соплей и восторгов - я бы на его месте бежал бы от такой поддержки далеко и безоглядно, а ему она что божья роса, разомлел и раскраснелся весь.))))
Отсюда напрашивается вывод - главное чтобы хвалили и возносили, т.е. признали. Даже не важно кто это будет. Значит не хватает человеку признания в реальной жизни, но хочется очень. И вот поэтому он опять здесь. И опять на той же самой благородной волне.
Вся эта демагогия про уважение женщин и неуважение мерзавцов уже стали для него хлебом насущным. А для вас такой же темой является - обливать грязью всех без разбора, кто не вписывается в ваш "светлый образ" идеального спонсора, для которого вы предел его спонсорских мечтаний и финансовых устремлений.)))
Симмптомы одни и те же. Думаю это все от того, что в реальной жизни все далеко не так как хотелось бы. Вот и создается "виртуальная модель себя" для компенсации собственных недостатков. Все имхо конечно, но очень напрашиваются именно такие выводы.