Xo4yvvip
( )
01/04/2009 17:29:36
пиздец.

женщин передают, как вещь, удобную и поднадоевшую. вася, поеби машу пару недель, у нее дыра подрастянулась.
вы, наверное, не любите, когда кто-то берет вашу любимую кружку? или ваши тапочки? залазит в ваш комп и меняет настройки под себя? вы готовы отдать первому встречному свою машину покататься?
а если вы отдаете свою машину и видите, что она через месяц вся побитая, поцарапанеая, грязная, чтоновый владелец, хоть и ваш друг, не обращается с ней так как вы? если он тушит бычки об торпеду, пачкает сиденья грязью с ботинок и спермой?
вам не будет жалко хорошо послужившую вам вещь?
а с человеком живым так можно обращаться?
у меня, как у женщины взгляд на это только один: хер я когда-нибудь любовника заведу.
.
ответившим: вы можете сколько угодно хаять здесь диско, но надо признать очевидное - он красивый, обаятельный, порядочный и чувствует женщин. я бы выбрала именно такого мужчину. кстати, они с моим мужем во многом похожи. думаю большинство нормальных женщин тоже остановили бы свой выбор на человеке, который их уважает.
по поводу "большого начальника" вообще смешно... мне вдвойне... это надо, зарабатывая какую-то десятку грина в месяц так понтоваться... хоть у диско комплекса неполноценности нет)))