Catcher
( )
26/03/2009 21:26:29
Я имею контраргументы. Позвольте высказаться (+)

чем плохо обмениваться информацией о развязанных и замужних девахах, что публикуются в интернете?
мне, например, это интересно, и я частенько делюсь мнением по поводу некоторых "экземпляров"? ну, можт, только за исключением "замужних" - принципиально не знакомлюсь

Я ведь как понимаю ситуацию: женщина хочет познакомиться и знакомится с разным людьми... делает для этого достаточно много: тратит свое время на пребывание в интеренете, переписку, походы по кафе, кино и пр.
То есть она не против знакомства с большим количеством людей, чтобы найти что-то подходящее, а потом лучшее, а потом еще лучшее и пр.

При этом сама принимает решение о начале общения, продолжение общения, сексе и пр. Никакого принуждения... никакого особого ущерба.

Может, Вы переживаете, что ссылки на анкеты будут опубликованы открыто в посте? так скорее всего нет... я и многие другие бы в личку написали

Как это убивает "светлую идею пикапа" (ну раз уж здесь впору говорить о каких-то там "светлых" его сторонах)? сколь сильно затронут моральный аспект?

Прошу мне разъяснить
Если не сильно вломину.

Catcher

P.S.
Еще раз перечитал Ваш пост-ответ на "безобразное" предложение. подумаю сегодня чей пост безобразнее )))