Мауглi
( )
16/03/2009 17:56:20
Сложно сказать,+

Знаешь, я всегда не особо приветствовал сравнение проституции с другими, обычными профессиями, но сейчас такое сравнение сделаю, потому как нахожу его правомерным.

Так вот, с таким же успехом ты мог бы меня спросить, кто мне больше нравится: сантехник в штате ЖЭКа или сантехник на фрилансе. Я бы тебе ответил, что мне, собственно говоря, без разницы. Если поставить передо мной задачу оценить человека, то ни один из двух названных факторов не будет определяющим.

При этом отмечу три момента:

1. По жизни свое общение с сантехниками я стараюсь минимизировать. Но если все таки возникает такая необходимость - осознанно обращаюсь к их услугам. При этом веду себя максимально вежливо и сэкономить на оплате их работы не пытаюсь, потому как:

2. Я вполне отдаю себе отчет, что работа сантехника крайне важна и полезна, так как без них у многих из нас появится весьма вероятная возможность захлебнуться в собственном дерьме. И поэтому:

3. Любые попытки читать сантехнику лекции о том, что он мог бы стать великим ученым, спортсменом или космонавтом нахожу недостойными и глупыми.

Ну и напоследок замечу, что в данном случае наши бравые сантехники - женщины. А потому заслуживают некоторого дополнительного снисхождения