milaradа
( )
04/03/2009 21:29:35
Re: Бывалые, посоветуйте по психологии.

Привет!Рада с тобой познакомиться.Я девушка,которая живет в Москве!
1 ВАРИАНТ:Мы с тобой познакомились и ты меня пригласил в кафе. Мы с тобой сидим разговариваем,улыбаемся друг другу. И вдруг ты приглашаешь меня к себе домой...Я смотрю на тебя и думаю :" Очень симпатичный парень,но я молодая неопытная,хотя знаю,чем заканчиваются приглашения домой-сексом. Я не хонжа,но знаю,что каждый половой акт(даже в презервативе)может закончится моей беременностью.Передо мной сидит симпатичный человек,я даже не знаю,хочет ли он этого ребенка,не говоря о том любима ли я ему.
Молодой человек страдает "Комплексом Наполеона". Если человек родился в мужских штанах,это не дает ему право "хотеть". Что бы хотеть,надо "мочь".А что мы знаем о нем? Хотеть пригласить девушку при первом свидании к себе домой.Какое он имее право приглашать,не зная о себе мнение? Мои пожелания:молодой человек пригласите девушку,понравившуюся вам. Я уверяю вас ,не появиться желания приглашать к себе домой,а назначите ей свидание и придете с букетом красивых цветов...
2 ВАРИАНТ:Могу посоветовать,где искать девушку,которая пойдет сразу к вам домой-на Курском вокзале. девушка,приехавшая их Украины,очень красивая,очень нарядная,но не имеющая крыши над головой с радостью примет ваше предложение. Не буду развивать дальнейшия события. Вывод из двух ситуаций: Девушка,которая не идет и думает,и девушка,которая идет и не думает. Что для вас лучше? Симпатия или продажность.Думайте,молодой человек, и не обижайтесь на тех,кто не идет.
В дисскусии участие не принимала. Может в чем то повторюсь.Удачи!