Midnight Lady
( )
03/03/2009 14:06:31
Метод поручика Ржевского- явно не Ваш случай (+)

Не знаю, кто Вы и чей клон Но видимо, от Вас у баб не сносит крышу. Редкому мужчине хочется сразу дать. Вы красивы? Эффектны? От Вас кружит голову? Демонстрируете своим видом безразличие и надменность?

А от того, что вы будете

Цитата:

уговаривать, точнее сказать уламывать


, скорее всего эффект будет обратный.

Цитата:

Может быть, дело еще и в том что я не знаю чем ее увлечь на втором свидании, т.к. на первом обычно сидим в кафе, и если мне сразу не давали, то далее я просто не звонил




Если Вы ей понравились, то она скорее всего "дозреет" в течение суток и позвонит сама. Да, и еще - а Вы, когда кофе пьете, не молчите же? Во время разговора можно спросить, чем женщина увлекается и как хотела бы провести время? Если настроитесь на ее волну, то велика вероятность, что вторая встреча закончится постелью.

Цитата:

Сомневаюсь что парни которые пишут на сайтах "привет поехали ко мне" имеют большой успех.




Правильно сомневаетесь Хотя бы потому, что после "привета" запятую надо поставить

Я, конечно, со своей колокольни сужу - возрастной категории за 30. Как двадцатилетних пикапить- ХЗ (в то время я училась, а не пикапилась), возможно, стоит рассказать про квартиру с шикарным интерьером, в которую мы сейчас поедем........... и она Ваша