Greniis
( )
01/11/2008 21:34:51
Первый раз, в первый класс. - № 1 -

Всем привет многоуважаемые.......мой первый отчет в данной ветке.
после чтения данной ветки решил попробовать на мамбе пописать (ударение на "а"), длилось это долго. В один из дней осенних пришел сперматаксикоз, кинул клич, руки с кем то списались и вечером был у подъезда в центе. Квартирка серьёзная стоимость кв.м. не < 25 000 $, знаю т.к. это работа моя. Полезли мысли непонятные. Но решение принимал младший брат. Зашел в подъезд, лифт дореволюционных годов, открывается как обыкновенная дверь, почему то подумал, что попаду в коммунальную квартиру. Когда зашел в квартиру - "ОКУЕЛ"- НИКОГДА такого дизайнерского искусства не видел. Тревожные мысли усиливались.Так вот, на пороге вручил цветы и пакет с шампусиком и фруктами, и меня пригласили за стол.
Короче, попили шампанского, принял душ (ванная отдельная тема - джакузи, душ, сауна и дубовая кушатка в одном помещении), и пошли в спальню.
Дама оказалась симпатичная, милая, спокойна, стеснительная(наверно в первый раз), но какая то груженая в постели типа "е*ите если хотите" или она так получала удовольствие? не знаю.
Потом повалялись, поболтали о том о сем, и я уехал.
Зря тревожился.
Но почему то хочется еще к ней в гости съездить.


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
...так вот на очереди еще где-то 5 претенденток, по ходу действия буду отписываться.