Mimin
( )
15/08/2008 16:09:46
Re: Извените,что я с вами не на Вы

Цитата:

Так что вынужден расматриавть Ваше замечание о моей грамотности как какой то непонятный выепон на пустом месте!




дык так я спецом написал песда ибо если бы написал правильно то получил бы предупреждение от модераторов за мат в конфе
а искривления матерных слов допускаются
"учи(те) матчасть" (с)

Цитата:

я не понял смысла этого тычка носом в грамотность,показать какой Вы весь из себя?




повторяю для тех кто в танке-мало мальски уважающая себя девушка не станет общаться с мужчиной который в переписке пусть даже на сайте знакомств делает ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ грамматические ошибки и приглашает на тему перепихнуться в офис
если конечно сама девушка приезжая малограмотная гастарбайтерша из кишлака а приглашающий мужчина вахтер с отдельной каморкой, которую в виртуале можно назвать отдельным кабинетом то вариант
я не ставлю под сомнение историю просто все было видимо совсем иначе
и рассуждения на уровне двадцатилетнего пацана которого родители посадили в отдельный кабинет, кто там сотрудники подчиненные или нет в отделе по сути уже неважно
представляю что это за контора если человек имеющий отдельный кабинет (не иначе как начальник ) ведет деловую переписку с таким количеством грамматических ошибок
ну и плюс уважающий себя руководитель организации такой куйней (спецом для тупых слово исправлено от мата) заниматься у себя на работе не будет с малознакомой девкой, для этого есть посуточные отели, квартира, машина на худой конец если уж совсем невмоготу или лесок с полянкой
а если девка засланный казачок и включила видеокамеру в сумке и процесс засняла чтобы потом пошантажировать
или жучка ткнула в офис по заданию конкурентов или документы выкрала какие