garic99
( )
06/08/2008 12:30:40
Ну для неверующих продолжение+

Конечно, описывать всю свою пАлАвую жизнь я не буду Делать из конфы дневник кидания палок тоже. Но вторая епля, она подчас важнее первой ибо частенько ее не бывает ваще
Так вот, вначале на выставку сходили (отчитаюсь в искусстве), затем ко мне... Конечно не хватает страсти... Типа расстегивания ширинки в лифте и присовывании еще в коридоре чуть приспустив штаны... Но страсть такая, как показывает практика, добром не заканчивается, чем круче кайф, тем потом сильнее абстинентный синдром!
Так что ужин под разговорчик и по бутылочке пива (чессло, водки не было! ) И спатки. Три палчонки без какого либо напряга, с удовольствием, но без срыва башни. По ту сторону презерватива наблюдался энтузиазм в порцессе, сабж знает зачем этим занимается Наездницу не любит, как призналась плохо умеет, не знает куда ноги деть. Что немудрено-ноги 110 см Намеки на оральный секес пропустила мимо ушей-будем работать.
В межпалочном трепе призналась почему не поехала ко мне в третью встречу после кабака: жЫдкости для снятия макияжа не было Ну и не хотела первую еплю проводить спьяну. Могу понять. Хотя то что я ее пьяный на машине домой вез с ее точки зрения безопасней
Перестала стесняцца, раскрепостилась-так что прогресс налицо. Не прикрываецца-а на что посмотреть есть.
Сообщила что умеет галстуки завязывать Дал на пробу-завязала, хотя и долго. Пока завязывала я пытался не заржать, вспоминая одну клсницу, которая тоже завязывала галстуки, только на яйцах (кто не понял о ком см конфу)
Вобщем наверное про дальнейшии встречи писать смысла нет в будущем. ну если только втроем с ее подругой или про последнюю встречу...
Непонятно только одно, почему любишь одну без переспектив в принципе, спишь с другой, отдыхать едешь с третьей... И думаешь-Гарик, тебе 40, нашел бы себе жену что ли...
Это вам не Фауст Гёте