Father
( )
21/07/2008 15:38:25
Любовь?Возможно.

Ведь до конца не ясно,как она протекает у каждого-в каких размерах и рамках.С феей дружишь,а со спонсорофилкой по другому. Содержишь, выгуливаешь, советуешься,на море отправляешь,а сам переживаешь,даже. Как там она?Значит чувства?И тогда уже вопрос не в деньгах.Спонсорофилка-это как гражданская жена,которая живёт на удалённом доступе.Разница лишь в том,что отношения не равноправные. Ты всегда будешь претендовать на её время.И тело,если хотите. Чтобы "обезопасить" себя,в последнее время, даже, машину дарят в собственность по доверенности,так,на всякий случай.А другая тенденция-отношения переходят на другой уровень и уже ребёнок,и две семьи.Но это уже иная галактика.Поэтому мне импонирует такое понятие как любовница ,всё-таки, это ближе к отношениям между М и Ж. Ревновать фею смешно,а вот её-это да.И когда ты честно играешь в эту игру,а в ответ лишь ложь и неадекватное поведение,вот тогда и возникают простые вопросы,со сложными ответами.Содержать-это искусство вести отношения,когда ты понимаешь ради чего всё это. Как-то проснулся ночью,а она на груди лежит и смотрит:
-Что с тобой?Почему не спишь?
-Я тебя нюхаю
-Что??
-Ты мой запах,я его долго искала...