Un Cazzo
( )
19/07/2008 19:55:06
Автособлазнение

Ехал в четверг домой по Дмитровском шоссе в сторону области. На самом деле терпеть не могу данный маршрут из-за его безумной тупости и долгой пробки, но именно в тот день стояла задача отвезти домой жену с ее работы и показать, что в пробках это ей, млин, не в метро, вжик - и дома, а по-взрослому (в итоге с 60-летия Октября дорога даже не до МКАДа заняла более ТРЕХ часов). К чему это я? А! Начиная от ТТК пристроился за мной Хёндэ Экснт сиреневого цвета. До Большой Академической ехать пришлось более часа (чуть не два), жутчайшая пробка, деться некуда, общаюсь с женой, ласкаю ее от нечего делать, поцелуи людей долгое время живущих в браке и знающих друг друга от и до. Смотрю в зеркало заднего вида: за рулем достаточно молодой человек, лет в районе до тридцати и на пассажирском, дама, лет двадцати пяти. Он ей оказывает знаки внимания, она пока не ведется, но за два часа он не только залез ей грудь и сделал пальпацию, но и скорее всего призвал ей дядю (свечку не держал, но было похоже!), а также, судя по пропавшей голове девушки, получил свой минет. Вот так вот стал невольным визуалистом, ну и рад за собрата. Говоря о себе, никогда не добивался такого результата в пробке, но попробовать надо, есть у кого подобный опыт?
Всё было забавно наблюдать.