Xo4yvvip
( )
19/07/2008 04:24:34
Re: Тогда вы ответьте.

возможно, но даже если это и происходит - кабак и время его посещения выбирает спонсор
у меня все подруги-стрипки ездят в отпуска сами, без мужиков. а знаете почему? потому что развлекать вас на отдыхе - это работа, которая далеко не всегда бывает оплачена должным образом.
одна моя знакомая съездила со своим спонсором в тай.... ничего толком не видела, так как спонсор-бандюган все время проводил в ресторанах и пьянках.... ей хотелось страну посмотреть, на экскурсии поездить, а пришлось все время рядом с ним сидеть - голову повернуть не могла спокойно... и слушать его тупые алкогольные бЫчки...
давать бабло и развлекать - это в идеале. мой вон вообще на мне женился)) правда не ясно, кто от этого выиграл...
а обычно у богатых дядь нету времени на такую хню, им бы на секас выкроить, да еще чтоб все получилось...
еще мопассан говорил: "дети и книги делаются из одного материала..." если человек сделал выдающуюся карьеру, то в секасе он может оказаться слабоват... содержанка, ессно, должна убеждать его в обратном, но, как мне кажется, им тоже хочется иногда молодого тела и они делают основную выручку капризов и шапок.

феям в этом плане значительно проще, но и выручки ниже и риска больше. закон сохранения.