Catcher
( )
08/07/2008 17:29:31
наблюдения (+)

у меня есть один приятель
вот он ходил, если мне не изменяет память, в какой-то такой клуб по интересам, где его учили уверенности в себе и некоторым приемам обольщения
куда девке смотреть, что говорить ...
ну а бабы, поскольку в большинстве московских клубов можно легко наткнуться на одноклеточную колхозницу, конечно ведутся (тем более в упомянутую автором "оперу" уже давно пускают просто всякий сброд ...)

Интересно, что на самом деле ему, этому моему приятелю) это было нах... не надо,
посколько сам он является человеком неповерхностным, по складу характера, своей натуре и пр. он все-равно в каждой бабе искал душу, возможность интересно поговорить и вовсе даже не надо ему было срочно в первый же день, в первый же час и пр.

Однажды он решил применить полученные навыки и, о чудо!, они оказались совершенно рабочими. До того рабочими, что он умудрился присунуть какой-то (я думаю, пьяной бляди, а как на самом деле не знаю) девке прямо в рот чуть ли не за служебном помещении в одном из московских клубов. Через некоторое время он позвонил мне узнать, где можно отыскать хорошего венеролога.

Это такая небольшая зарисовка ... ему, например, эти вот "курсы" очень помогли. Он сам говорил об этом. Ему тогда было около 26-27 лет. Общаться ему стало с девками проще и даже появился какой-то спортивный интерес. Меня смущало только одно: на разные лады он закалял себя, по-моему, всего одной мыслью, переложенной в разные словесные формы - все-равно это я их трахаю, а не они меня )). Как-то так... хотя может я чего-то не понял, упустил и пр. Это возможно.

Catcher