split
( )
08/05/2008 11:41:22
Re: автору виднее, но...

Позволю себе небольшое отступление сначала. Я уже тут в разряд ветеранов всяко попадаю. Не был бы осторожен, был бы уже дедом, а так лишь крестный дед у внучки своей первой "любви"... Т.е. в так называемом пикапе уже получается четверть века... Всяко бывало разно... И на стену лез от отсутсутвия хоть кого-нить, и наоборот - умудрялся за рабочий день жену и 2-х любовниц ублажить, так что надеюсь в моих глазах мое мнение будет плюс\минус компетентно.
Про количество я судить не буду. Сам такой задачи никогда не ставил - предпочитаю качество, а - как сказал ув. автор - "на вкус и цвет..." Кому и сто человек мало, а кому одонй за глаза и за уши... Я о качестве... Не буду ставить под сомнение проценты ув. azyrro назову свои. Наблюдения за четверть века. причем отмечу, что по мере времени, изменения социального статуса, общественной морали, строя, страны проценты практически не менялись. отмечу так же, что всегда был честен с дамами, т.е. не провоцировал их на фантазии о продолжении отношений. Будучи женатым так и говорил. ВСЕГДА! Это я к чему - надеясь на "продолжение" дама часто играет и делает в сексе то, что не особо любит чтобы понравиться. Итак, выводы:
1. МИНЕТ. Соотношение любительниц и не любительниц 50/50. Т.е. в итоге его делали абсолютно все, но... половина "по моей просьбе, в знак благодарности, в виде экперимента и т.п.", т.е. без этого они спокойно могут прожить всю жизнь! Ну а половина без этого секса не мыслят, им это нравится и т.п.
2. КУНИ. Аналогично. 50/50. Говорю уверенно, т.к. я сам охочь до этого и с каждой (кроме некоторых фей) практиковал подобное.
3. БИ... Примерно 20 %. Или меньше даже... без комментариев, т.к. сам до групповухи не особо... не фтыкает. Не эксперт я тут.
4. АНАЛ. 20% максимум. Именно любительниц. Из остальных примерно половина сделают это, но только ради тебя... остальные - никогда!
5. ЭКСГИБИЦИОНИЗМ (СТРИПТИЗ). Опять таки половина. 50/50. Половина стесняется своего тела - прыг под одеяло и весь визуальный ряд, другая половина красуется им...И повернется, и изогнется, и наклонится и посмотрит на эфект...