тов.Ежов
( )
21/02/2008 10:21:58
в итоге

вчера была 2я встреча, после не продолжительной беседы мы переместились на заднее сиденье, когда я остался только в брюках спущенных до колен, а она с сиськами на ружу и задранной юбкой, я преложил ей "поцеловать его", она сказала что не хочет и не хочет в авто. Ситуация напоминала абсурд, быть повторно отдроченым в конце концов было выходом из положения, но я его крайне не желал)). Ситуация развивалась следующим образом, в итоге я залез к ней в трусики рукой и начал пальпировать "ключевое дамское место", её титьки тёрлись об мой куй ... вариантов не оставалось и я просто рукой склонил её до куя и через секунд 30 начался МБР! так как я уже был на взводе, а девушка сосала ну очень хорошо и с полной отдачей, я конечно дышал как карась, чтобы оттянуть выстрел, но в итоге через 5минут застрелил прелестницу.

отсюда вывод -сработал "не эротичный" вариант, девушку просто нужно было "дожать".

ПС намекнула что будет одна в пустой квартире на эти выхи, думаю двинуть и отКСить чаровницу по полной программе))