ЖЫрный Ачкарик
( )
13/02/2008 02:14:10
Да нет, просто люди все разные +

ещё раз внимательно перечитал пост ув. Лысого_пня. Девчонки сами предложили ребятам пообщаться и побухать, потом переместиться бухать из бара в номера. Имхо, профессионалки отдыхали, и ребята чем-то им понравились. ВЕРЮ!!!! если всё было действительно так.

Фиона, надеюсь, Вы не будете говорить, что абсолютно все мужчины платят за время, проведённое с Вами, по тарифу? млин, а если так, Ваша жизнь должна быть имхо полнейшим "жесткачом" с писякологической точки зрения.... "одна среди врагов" типа.

Цитата:

меня сейчас закидают ссаными тряпками, но попробуйте посчитать, сколько для девушки стоит обычный выход в ресторан


Да не буду я ничего кидать... согласен... плюс минимум 2-3 часа, если делать всё действительно красиво... млин, Фиона, только тогда можно приплюсовать химчистку костюма мужчины, стирку и глажение сорочек, тщательное бритье, шампунь, геля для душа, бензин, налоги и ТО машины... имхо. Вы периодически кладёте "гирьку" только на одну чашку весов, совершенно забывая о второй.

Я уже не говорю о том, что "непрофессионалам" (т.е. не феям, стрипам, эскорту) зачастую просто некогда и негде показать, как они красивы!