stiv
( )
08/02/2008 10:46:15
даже странно...

слышать от вас такие, почти правильные, рассуждения после недельного пиара своей позиции, что мужчина должен сразу и всегда...

Цитата:

а иногда угрозами "покончить с собой", угрозами порезать лицо, избить или изуродовать... не приветствую я безумства....уже нахлебалась. мужчина не должен быть безумен и безрассуден.



наверное, мне повезло, никогда с такими проявлениями в себе и вокруг не встречался
Цитата:

он должен быть НАДЕЖНЫМ.



Абалдеть, наконец-то, я услышал от вас "правильную" аксиому.



Цитата:

почему вы рассуждаете о том, о чем не имеете понятия? ... стиви, где я написала, что все мои подружки живут с олигархами? и где я написала, что этим следует гордиться?



1. Слово олигарх, зачастую, здесь (во всяком случае, с моей стороны) употребляется в более широком смысле. Это не "несколько российский миллиардеров", а поболее круг...
2. Вы написали про двух подружек? Написали. Я же  не говорил, что "ВСЕ ваши подружки". Ник у вас какой ? Куда хотите? В вип? Что поделаешь! Хоть среди вип-женщин и есть нормальные, то уж никуда уж, от этого не денешься уж, от общественного мнения (как бы на него многие не плевали) - вип-женщина - бл...дь.
Это как с ЭЛИТОЙ общества. В 18-19 веках, да еще немного в 20-х - элита - поэты, академики, блестящие офицеры, просветители...
А сейчас кто элита ? Тусовка : Собчак и пидараSы, и прочие гламурные персонажи...
3. Вы сразу ставите деньги превыше всего другого. Называя это фильтром.
Здесь в прошлом годе, широко обсуждался факт, когда какую-то танцулю в "Распутине" откачивали, когда отказав просто в общении какому-то лузеру в свитере, она на следующий  день увидела в телевизоре, кто это был на самом деле. Неудачно фильтранула, так сказать...;)


Цитата:

или вас опять ущемляет, что вы не олигарх?



Нет. Меня ущемляют совсем другие "вещи". И о своих недостатках я прекрасно осведомлен. Олигархофобии среди них нет.
Цитата:

кто сказал вам, что олигархи какие-то особенные люди? они такие же мужчины, как и все, и как бы вы не пыжились, они так же идут на поводу у своего члена, как и все, и даже больше всех.



1. С "биологичской" точки зрения, вроде , такие же. Но, вряд ли.. Известно, чем больше стрессов и больше занятость, тем слабее "потенция".
Поэтому, идут не на поводу у члена, а на поводу своих мыслей и желаний.
2. Чем больше денег и власти, тем отличительнее человек от других.
Да и времени ухаживать, например, у него лично, меньше. Проще - сразу купить женщину или посылать ей цветы с шофером.

Цитата:

в россии нет истинно богатых людей, богатых поколениями, как в европе, например. вчерашние голодранцы, заработав миллион, в лучшем случае превращаются в рантье, в худшем - с треском прогорают через время. они научились ездить на дорогих машинах,но не научились соблюдать ПДД, научились носить дорогие костюмы, но не отучились рыгать после обеда, они отправили детей учиться в оксфорд, но забыли научить их уважению к старшим и трудолюбию.



Почти снял шляпу.
И все это время гражданин Горбунков был пьяницей и дебоширом ? Нет, он маскировался...!
1. Богат не тот у кого денег больше, а кому совести занимать не надо.
2. Какие правильные мысли...Но что же делать, с этими уродами в сараях-внедорожниках, с этими владельцами-рейдерами заводов-пароходов....? Тяжело , наверное вам работать, каждый день танцуя перед ними, изображая хорошее настроение перед выгающим мачо в дорогом костюме...
Цитата:

и я не хотела бы любви олигарха, потому что даже при самом удачном раскладе с большим человеком - большие проблемы. это давно поняли все женщины, кроме тупых малолеток, гламурных блядей и, собственно, кроме вас, считающих, что там трава зеленее, солнце ярче, а кусок слаще.



1. А женщины любви хотят в мечтах. Тут недавно, в Трепе или ЖК, всё было расставлено на места, ещё раз, причем женщинами. Женщине нужно теплое место, чтобы приземлть туда свою ж..пу (примерно так звучало). И какая там вообще любовь ? Да, бывает, знаю... Но, в настоящее время, любовь, конечно - это интересно, для женщин, но практичность заставляет думать о другом.
2. Тупых малолеток и гламурных блядей стало настолько много, что остальных женщин почти и не видно.
3. Я уже давно не интересуюсь "сладкими кусками" и "ярким солнцем". Мне уже ничего не нужно, почти... Так, наблюдаю со стороны за этой жизнью и слегка непредвзято занудствую...